Русское телевидение через интернет. Какое выбрать?

Русское телевидение без антенны и кабеля через интернет в Германии.
Просмотров темы: 381398, ответов: 187
  1. Не в сети

    Natan

    Звание: Наставник

    Пользователь

    Сообщений: 76

    Симпатий: 66

    Трофеев: 10

    Репутация:0


    Цитата: Andreasg
    А за просмотр фильмов онлайн?)))

    Ну ловят обычно за айпи адрес, который отслеживают при раздаче контента. При просмотре онлайн фильмов раздача не ведется. Ну это конечно теория, на практике пока не слышал про штрафы за онлайн просмотр. Вот по поводу торрента, это да, недавно у знакомых с Гамбурга родственники получили штраф за скачку какого то фильма русского через торрент.
    Ru-Portal нравится это сообщение.
    8 мая 2019 - 20:31 / #181
  2. Не в сети

    Beter

    Звание: Новичок

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    Репутация:0


    Мне посоветовали TRIEKA-TV.. Всего за 5,99 евро в месяц. Каналов море. Не считал, но на их сайте www.trieka-tv.de написано, что более 700 каналов. Точно, что не меньше 700. Каналы в HD качестве идут великолепно, без задержек, качество изумительное, на много лучше чем у других (сравнивал с картиной). У них есть просто всё. Все каналы. И российские, и зарубежные на русском.. Море спортивных каналов.. Ну перечислить трудно и долго всё. Короче: СОВЕТУЮ!.
    24 марта 2020 - 13:10 / #182
  3. Не в сети

    CaXaPoK

    Звание: Наставник

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Симпатий: 2

    Трофеев: 7

    Репутация:0


    После смерти ТоррентТВ долго искал альтернативу недавно наткнулся на ottclub.cc протестировал пару месяцев, полет нормальный, тарифы тоже не кусаются. я самый минимальный беру и мне хватает.

    Сообщество Linux ds-helper.de

    1 июля 2020 - 16:56 / #183
  4. Не в сети

    InnaT

    Звание: Новичок

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    Репутация:0


    Я только купила подписку https://russiantvcompany.com/ru/. Смотрю чере ноут.Не подвисает и цена доступная
    24 июля 2020 - 21:51 / #184
  5. Не в сети

    Maxim777

    Звание: Новичок

    Пользователь

    Сообщений: 2

    Трофеев: 1

    Репутация:0


    Могу посоветовать Айлук.ТВ: Множество тв каналов с архивом за последние 3 дня по очень атрактивной цене.

    После регистрации дают автоматически бесплатный тест на сутки.

    Если будут подвисать каналы, советую выбрать сервер CDN Амстердам и тогда будет всё работать замечательно (Выбор сервера доступен только после активации абонемента).
    1 февраля 2021 - 19:08 / #185
  6. Не в сети

    jack

    Звание: Новичок

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    Репутация:0


    Добрый день. Выбирайте https://corbina.ua/ не ошибетесь. Сам уже несколько лет с ними, никаких жалоб нету.
    24 августа 2021 - 10:13 / #186
  7. Не в сети

    Roman23

    Звание: Новичок

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 1

    Репутация:0


    Недавно у меня начал тормозить мой интернет, я начал заниматься поисками нового интернет провайдера и нашел прекрасного провайдера и хочу поделиться им с вами. Поставил https://corbina.ua/ и уже как 5 месяцев забыл о всяких проблемах с интернетом, скорость тут шикарная, стабильность тоже неплоха. Если у вас есть такая же проблема ставь именно этого интернет провайдера, и забудь о проблемах интернета как я.
    7 октября 2021 - 12:20 / #187
  8. Не в сети

    Olga

    Звание: Наставник

    Пользователь

    Сообщений: 3

    Трофеев: 6

    Репутация:0


    Roman23,
    Только для Украины или для Германии тоже можно подключиться? На их сайте стоит Интернет-провайдер Киев Corbina.
    7 октября 2021 - 16:41 / #188

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администратор | Модератор | Журналист | Пользователь | Нарушитель

Создано тем
102
Всего сообщений
608
Пользователей
479
Новый участник
koldunconsultant
Powered by Bullet Energy
Наверх