Русское телевидение через интернет. Какое выбрать?

Русское телевидение без антенны и кабеля через интернет в Германии.
Просмотров темы: 381399, ответов: 187
  1. Не в сети

    Delta

    Звание: Душа форума

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Симпатий: 2

    Трофеев: 7

    Репутация:0


    Xander,
    Я понял смысл настроек. А у тебя это помогло?

    Лично мне не кажется, что дело НЕ в приоритетах между потребителями: смотря ТВ через приставку, я еще и параллельно играл видео на компе - ничего не тормозило. Точно так же выключал все потребители Инета, оставляя одну приставку - затыки не уходили.

    Мне кажется, дело в используемых каждым приложением серверах. Я тут полазил в Инете насчет этой проблемы, наткнулся на сайт usakartina.com - т.е., Kartina.TV, только в Америке. Там для решения проблемы замираний предлагается попробовать разные сервера в разных регионах: я попробовал каждый из них. Так вот, скорость скачивания отличается не просто в разы, а чуть не на порядок (у меня самый быстрый получился сервер Europa Süd). Я веду к тому, что если найти подключение к серверу, где расположен, например, peers.tv, то проблема должна по идее уйти. В общем, рыть надо, пока это только общие
    рассуждения.
    28 февраля 2016 - 12:16 / #91
  2. Не в сети

    Xander

    Звание: Наставник

    Пользователь

    Сообщений: 136

    Симпатий: 178

    Трофеев: 12

    Репутация:2


    Delta,
    Мне помогло, у меня по началу затыки были сильные. Потом меньше стало, иногда вообще нет. У IPTV другой поток видео в реальном времени, совсем не то что на youtube, когда играешь, или в инете лазиешь. Ну рассматривать нужно все варианты, вдруг поможет. Насчет сервера, попробуй у edem.tv выбрать другой сервер, у них их три там.
    Если что нароешь, дай знать.

    28 февраля 2016 - 14:09 / #92
  3. Не в сети

    Delta

    Звание: Душа форума

    Пользователь

    Сообщений: 15

    Симпатий: 2

    Трофеев: 7

    Репутация:0


    Xander, это можно попробовать: а как настраиваются сервера у разных приложений? Я пока в Андроиде как слепой котенок, не знаю, куда тыкать. Даже на play.google не могу поиском нужное приложение отыскать, исчезла строка поиска, а назад вернуть не знаю как.
    28 февраля 2016 - 14:20 / #93
  4. Не в сети

    Xander

    Звание: Наставник

    Пользователь

    Сообщений: 136

    Симпатий: 178

    Трофеев: 12

    Репутация:2


    Delta,
    Я не знаю как настроить сервера у разных приложений. На edem.tv знаю что можно выбрать один из трех серверов когда плейлист создаешь.

    28 февраля 2016 - 14:59 / #94
  5. Не в сети

    Huchting

    Звание: Душа форума

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Репутация:0


    Добрый день всем!
    У меня вопрос - я клиент Картины, но они перестали транслировать футбол европейских чемпонатов, и мне нужны сведения, где я могу смотреть матчи через интернет, а не по ресиверу. Я не могу из-за жены отказаться от Картины, но мне хотелось бы любыми путями смотреть мировой футбол. Подскажите, пожалуйста, такую ыозможность, если кто-нибудь в курсах... Спасибо заранее.
    3 марта 2016 - 10:23 / #95
  6. Не в сети

    Natan

    Звание: Наставник

    Пользователь

    Сообщений: 76

    Симпатий: 66

    Трофеев: 10

    Репутация:0


    Цитата: Huchting
    мне хотелось бы любыми путями смотреть мировой футбол

    Какие именно каналы транслировали мировой футбол?
    3 марта 2016 - 16:58 / #96
  7. Не в сети

    smoff

    Звание: Душа форума

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Трофеев: 5

    Репутация:0


    Телевидение без антенн и проводов. 125 каналов из них 30 в HD качестве! Только топовые каналы. Так же есть архив за 3 дня. Лучшие тарифы, в том числе позапроссная тарификация (сколько смотришь, столько платишь). OTTCLUB поддерживает все популярные платформы: Smart TV, Windows, Linux, MacOS, Android, iOS. Для всех новых абонентов, тест на 30 минут.


    Huchting
    Заглянул на сайт Картина ТВ в список каналов (точнее epg) там пропали телеканалы МАТЧ! ФУТБОЛ 1, 2, 3
    Если в этом и состоит проблема, то советую сервак, который указал выше ЭТОТ По крайней мере чемпионаты Испании, Франции, Англии, Германии, Италии, России, а так же Лига Чемпионов. Смотреть можете на чем угодно: телефон, планшет, компьютер, ноутбук и конечно телевизор.
    Как смотреть на любом из перечисленных устройств, можете посмотреть ЗДЕСЬ
    6 марта 2016 - 18:07 / #97
  8. Не в сети

    Heavy Metal

    Звание: Наставник

    Модератор

    Сообщений: 48

    Симпатий: 71

    Трофеев: 9

    Репутация:4


    smoff,
    Планируется ли в вашем ottclub расширить архив на 14 дней, а не на 3?
    6 марта 2016 - 18:11 / #98
  9. Не в сети

    CaXaPoK

    Звание: Наставник

    Пользователь

    Сообщений: 4

    Симпатий: 2

    Трофеев: 7

    Репутация:0


    Я рекомендую Торрент-ТВ. С недавнего времени стал пользоваться, более 600 русскоязычных каналов, есть архив. Использую на всех гаджетах и SmartTV, очень удобно. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь.

    Сообщество Linux ds-helper.de

    20 марта 2016 - 12:09 / #99
  10. Не в сети

    Natan

    Звание: Наставник

    Пользователь

    Сообщений: 76

    Симпатий: 66

    Трофеев: 10

    Репутация:0


    Цитата: CaXaPoK
    Я рекомендую Торрент-ТВ. С недавнего времени стал пользоваться, более 600 русскоязычных каналов, есть архив. Использую на всех гаджетах и SmartTV, очень удобно. Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь.

    В Германии у многих людей от слова торрент волосы на голове подымаются. sweat_smile Помнится наплыв штрафов за скачивание через торренты был.
    20 марта 2016 - 15:26 / #100

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администратор | Модератор | Журналист | Пользователь | Нарушитель

Создано тем
102
Всего сообщений
608
Пользователей
479
Новый участник
koldunconsultant
Powered by Bullet Energy
Наверх