Русское телевидение через интернет. Какое выбрать?

Русское телевидение без антенны и кабеля через интернет в Германии.
Просмотров темы: 381413, ответов: 187
  1. Не в сети

    edick7777

    Звание: Душа форума

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Симпатий: 2

    Трофеев: 6

    Репутация:0


    Shara-TV- платнoе IPTV с наличием пакета немецких каналов: Shara-TV,есть портал для MAG/AuraHD,возможен просмотр на DuneHD Smart TV,Open Box,Ostagon,Android, короче всё что проигрывает плайлисты:


    Ценовая политика выглядит примерно так Пакет Россия, Украина,Германия по 2$ в месяц: http://hierbilder.de/JBnmu

    Тематические калы такие как кино, познавательные, музыкальные, детские,XXX по 1$ в мес: http://hierbilder.de/CEaRD

    есть возможность либо покупки готовых пакетов или составить пакет самому есть премия при поплнении баланса, точно не знаю пополил на 45$ получи премии 10$ есть три сервера вещания Росся,Франция и Украина(только дя Украины), оплачивать можно при помощи-Интеркасса, FREE-KASSA, PayPal, WebMoney, Qiwi, есть Тест сроком на один день для получения теста регистрируемся, заходим в ОТТ идём купить и либо набираем пакет по вкусу либо брём готовый, рекомендуется пакет потому что в него входят все каналы данного сервиса дальше оплатить и покупаем за 0$, вибираем сервер вещания, украина показывает только для украины, актуализируем страницу (обязательно) и скачиваем плайлист в нужном вам формате
    21 мая 2016 - 09:35 / #111
  2. Не в сети

    Xander

    Звание: Наставник

    Пользователь

    Сообщений: 136

    Симпатий: 178

    Трофеев: 12

    Репутация:2


    edick7777,
    Взял пробник на день, что то не разберусь с архивом. Как его вообще включать? Смотрю на ОТТ плеере. Прямой эфир работает, а архива не нашел.

    21 мая 2016 - 11:01 / #112
  3. Не в сети

    edick7777

    Звание: Душа форума

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Симпатий: 2

    Трофеев: 6

    Репутация:0


    Xander,
    архив и фильмы только на MAG250/AuraHD или Dune HD,а на остальном только ТВ через плайлист на любом устройстве
    Xander нравится это сообщение.
    21 мая 2016 - 19:05 / #113
  4. Не в сети

    Xander

    Звание: Наставник

    Пользователь

    Сообщений: 136

    Симпатий: 178

    Трофеев: 12

    Репутация:2


    edick7777,
    Спасибо за ответ, у меня андроид приставка, возможно в будущем Shara tv сделают архив и фильмы для пользователей андроид приставок. А так в целом цена и качество очень даже не плохо.

    22 мая 2016 - 10:17 / #114
  5. Не в сети

    edick7777

    Звание: Душа форума

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Симпатий: 2

    Трофеев: 6

    Репутация:0


    Качество и цена действительно хорошие до этого платил в 3 раза больше при худшем качестве,а насчет архива почитай на форумах я слышал люди на MAG емуляторах смотрят
    Xander нравится это сообщение.
    22 мая 2016 - 15:30 / #115
  6. Не в сети

    mamalex

    Звание: Душа форума

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Симпатий: 1

    Трофеев: 5

    Репутация:0


    Здравствуйте форумчане!
    Я уже более полугода смотрю ТВ от ОТТ ТВ
    Отличное качество, большой выбор интересных каналов + архив передач за 3 дня. Цены от 4.5 до 10$ в месяц, возможен также позапросный просмотр (смотрим - платим / списывается с баланса). Оплата PayPal или Webmoney. Просмотр ТВ на всех устройствах (Android, iOS, DuneHD), а также на ПК онлайн через вебсайт. При регистрации по ссылке получаете бесплатный тест, в течение которого можете проверить данный сервис.
    Успехов!
    Natan нравится это сообщение.
    21 июня 2016 - 15:24 / #116
  7. Не в сети

    Natan

    Звание: Наставник

    Пользователь

    Сообщений: 76

    Симпатий: 66

    Трофеев: 10

    Репутация:0


    mamalex,
    Привет, добавь если есть возможность какие у них пакеты каналов и какие цены на них.
    22 июня 2016 - 09:40 / #117
  8. Не в сети

    edick7777

    Звание: Душа форума

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Симпатий: 2

    Трофеев: 6

    Репутация:0


    Тоже пользуюсь OTTCLUB,что меня привлекает в нём это возможност позапросного тарифа кинул на свой баланс 10$ смотрю немного в основном архивы так как постоянно у меня або на а тарифы можно посмотреть здесь OTTCLUB
    24 июня 2016 - 07:55 / #118
  9. Не в сети

    edick7777

    Звание: Душа форума

    Пользователь

    Сообщений: 5

    Симпатий: 2

    Трофеев: 6

    Репутация:0


    Xander,
    Купил MXQ4K Smart TV BOX Android, установил IPTV STB Emulator Pro, получился прекрасный MAG250 повсем показателям превоsxодящий мой MAG254 установил портал Shara-TV Stalker Portal теперь на нём смотрю и тв и архив и фильмотеку в которой более 3000 фильмов и сериалов
    24 июня 2016 - 08:19 / #119
  10. Не в сети

    petorv.1978

    Звание: Душа форума

    Пользователь

    Сообщений: 1

    Симпатий: 1

    Трофеев: 5

    Репутация:0


    Для себя выбрал SmartHD тв онлайн http://www.smart-hd.tv/ 180 каналов. Высокое качество трансляции . Каналы Российские, Израильские, Украинские, а так же зарубежные. Много познавательных таких как Discovery и Nаtional Geographic… Так же явный плюс наличие библиотеки фильмов VOD(видео по запросу). Библиотека постоянно обновляется новинками. Есть бесплатный доступ для теста http://iptv.smart-hd.tv/.
    Natan нравится это сообщение.
    21 июля 2016 - 14:39 / #120

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администратор | Модератор | Журналист | Пользователь | Нарушитель

Создано тем
102
Всего сообщений
608
Пользователей
479
Новый участник
koldunconsultant
Powered by Bullet Energy
Наверх